Олег Хмелёв

Сколько вам нужно времени чтобы побыть самим с собой наедине?

Анастасия Ускова

Здравствуйте, Мир Вам! не знаю я не засекла . попробую засечь и Вам скажу .

Dmitry

вееечность

Azamat Ablakulov

Недели обычно хватает..

Роберт Усманов

Я всегда там. Сам с собой. Наедине. Дополнительного времени не нужно.

Сергей Николаевский

--в прошлой вечности... до рождения... по моему. . хватило... следующую вечность будем вместе..