Денис Петрунин

А что хуже -быть все время недовольным окружающими или недовольным самим собой?

Олеся Степанова

Недовольным быть - в принципе-ПЛОХО. Ибо чтобы не иметь проблем в жизни, нельзя быть недовольным, нельзя находиться в конфликте с окружающим миром, каким бы несовершенным, на ваш взгляд, он ни казался. А это значит – нужно принимать окружающий мир таким, какой он есть в настоящий момент, несмотря на его очевидное несовершенство. Нужно уметь не судить мир.

Юлия Морозова

"Хрен редьки не слаще".

Эльшан Салимов

недовольство собой более конструктивно....

Анна Коржевская

быть недовольным

Андрей Голубятов

быть недовольным

Сл
Славик

от окружающих можно уйти, а от себя куда деться?

Ир
Ириша

а если недоволен окружающими то как ты можешь быть доволен собой

Михаил Калинин

ВСЁ ОДНО ...( что воля, что неволя) ...