Анька Лушина

Я все время недовольна собой и своей жизнью... как принять себя такой какая ты есть?

Ир
Ирина

Делать побольше добрых дел и всё время себя за это хвалить, хвалить, хвалить,
награждать :)))

Алексей Иванов

Посмотри на себя со стороны, наверное вид - то не очень, так себе на троечку, да еще с минусом. И займись собой и все станет на свое место. Улыбнись кому - нибудь.

Сергей

просто и молча

Александр Ваньков

Можно и не принимать,
работать над собой,
делать себя лучше, совершенствоваться
и "довольность" собой-жизнью появятся, даже гордость ))

А)
Анна )))

Причина в гордыне, в иллюзорных требованиях к себе которые навязаны нам социумом. Просто пройди в глубь требований и осознай откуда они взялись и пошли их подальше.

Ольга Свистунова

иди работать в хоспис....