Анатолий

Этот мир для женщин создан, почему так много недовольных жизнью?

Алёна Байлова

Цивилизация построена на мужском принципе, а не на женском.

Ляля Иванова

Chelovek vo vseom vinovat..)On sam sozdaiot svoiu jizni.=)

Евгений Харитонов

Потому что не все - женщины!

Вячеслав Смагин

Для женщин? не знала. Создан то создан, но не так создан))))))

Ольга Маренкова

кто сказал?
это всё гендерная философия. мир не делится на мужчин и женщин.. . слишком узко

N*
Natali *

а ты видел хотя бы одну довольную женщину?

Елена Панченко

этот мир просто создан. прочь анализ.

Елена Копаница

Недовольных женщин или мужчин? И тех, и тех хватает! А все потому, что человек ожидает больше, чем действительно заслуживает и получает!

Курбон Курбонов

потому, что не все относятся к женщине, как к женщине

Дашулька Щербатых

Мир без чудес черно- бел, черно - бел..)

Надежда Удалова

Как можно быть довольным жизнью, если мы ПОСТОЯННО МЕШАЕМ друг другу жить? У многих это цель или стиль жизни, но даже и они не довольны - не всем помешать жить могут.

Алексей Парамонов

Даже за самым красивым павлиньим хвостом, скрывается самая обычная куриная жопа! Так что меньше пафоса господа!