Алексей Кочетков

Чем чаще всего недовольна женщина?

Natalia Peksheva

Размером.... кошелька))

Светлана Мишенькина

отсутствием восхищения

Лиля Абдулина

Невниманием.

Ol
Olga

Жизнью, то это не так, то. то не так.. . Всегда найдется причина чтоб ее пожалели... (((

Светлана Шатохина

Своим внешним видом и умственными способностями мужчин.

Arman

наплевательским атнашениём

Адалат Камильевна

у всех по разному

Виталий

зомбированная не знает

К.
Катя ............

Противоречием между своей исключительностью и грубой реальностью, её недостойной.

Оксана Абдулова

Своей фигурой и гардеробом

Николай Фролов

если женщина недовольна значит вы ей уделяете мало внимания заботы ласки и любви. сексуально неудовлетворенные женщина всегда недовольны даже пустяками