Александр Кметь

Что чаще всего губит женщин?

Руслан Ламан

Мне кажется, недостаток самоуважения. По этой причине женщина позволяет относиться к себе небрежно, по этой же причине ее планка (запросов) занижена, она ждет от жизни меньшего, чем достойна.

По этой причине она не способна дать отпор хаму на улице, пресечь сексуальные домогательства на работе, да просто чувствовать себя Личностью. По этой причине женщина следит за собой не ради здоровья и красоты, а чтобы "угодить", "понравиться", по этой причине она зависит от внешних оценок.

Во все времена и во множестве культур отношение к женщинам было пренебрежительным. Многие впитали это с молоком матери. Когда, после войны, девочки ухаживали за папой и братьями просто потому, что они - МУЖСКОГО ПОЛА. Если такое проскальзывает в мышлении - надо делать "перепрошивку", учиться любить и уважать себя. (без фанатизма, в здоровых объемах)

Наташенька Маслич

Желание доверять!!!!

Анна Пастушкова

Излишнее любопытство

Ма
Марал

Женщин губит чрезмерная ответственность за все происходящие: за детей, за мужа, за родственников, за роботу,,,, На себя не остается времени. Не нужно тянуть все на себе, этого никто не увидит и никто не оценит. Будьте просто женщинами, на которых приятно смотреть, с которыми приятно общаться.

Юлия

Старость

Тагир Гайсин

Слепая вера.

Сергей Денисов

жадность и ГОРДЫНЯ

Игорь Мазурин

То же, что и мужчин, ЖИЗНЬ)))

Елена Родионова

отсутствие женственности

Елена Поспехова

Яркий макияж и короткая юбка

Михаил Ляпунов

Глупость и наглость.

Евгений Ефремов

Вожделение. От этого они бегают на сторону, и кушают излишне много, а потом толстеют. . .От них уходят мужья, и приходится бедным женщинам от ужасного стресса еще больше бегать на сторону и кушать. . И толстеть. . Послушайте Слепакова про 100 кг (Встала баба на весы)).

Вероника

жадность-фраера згубила

Олег *

курево и деловое выражение лица

Nariman

нежелание отсасывать с проглатыванием