Анютка

Как быть самим собой? не меняться и принять себя такой какой есть?

Наталья Матырина

не меняться невозможно, личностный рост, по сути перемена. А принять себя полностью, по моему нереально.

Анастасия Головина

Чтобы быть самим собой, надо поступать говорить и думать так, как считаешь нужным, не ориентируясь ни на кого, кроме своего разума, сердца и души в данный момент. Пусть это пусть это будет не совсем так, как ждут от меня окружающие... Но это я и я с собой честна, я говорю и думаю то, что Я считаю нужным и тем самым я честна с собой. Завтра я могу думать совершенно противоположное. Но это тоже буду Я! Я все равно останусь "самой собой", т. к. это будет Завтра, где отношения, условия, взгляды, отношение к тому или иному предмету, может измениться. Я имею право менять точку зрения, позицию, признавать ошибки, хвалить себя за достижения, переосмысливать, переоценивать. Иначе и прогресса не было бы.

Екатерина Мясникова

не нужно идеализировать

Наталья Гусева

человек тратит уйму усилий чтобы быть проще))

Владимир Евченко

Человек живущий в социуме не может быть свободен от социума.. . Иди в лес.

Ма
Мария

Принять себя таким, как есть, и постоянно работать над своим усовершенствованием!

Юля Юсупова

Почитайте "Откровения людям Нового века"http://otkroveniya.ru