Sergei

Говорят нужно быть самим собой, а если это не понравится окружающим?)

Эдуард

А это их проблемы... не мои

Ирина Аралова

Ну по сути это проблемы самих окружающих: ) Им же никто не запрещает быть самими собой:)))

Иван Иванов

Это им не понравится 100% в том и суть)

Роман Фадеев

Пофигу на окружающих

Ленка Пичугина

Нужно жить для себя а не окружающих

Татьяна Решетова

нужно быть самим собой в принципе. Смысл жить иначе? Для других?

Александр

Всегда нужно быть самим собой!
Какая разница, что это кому то там не понравится? Ты же не для них живешь, а для себя.

Анна Карбовская

Если это не понравится окружающим, то пох*й на окружающих. Извините за мой французский...

Анастасия Шишова

да плюнь на окружающих будь собой. те кто видят тебя самим собой они всегда останутся рядом

Юлия Максимова

Главное, что бы самому нравилось.

Наталья Силаева

На срать на окружающих, надо идти своей дорогой и к своей цели

Регина Лукьянчук Шуран

а что мне эти окружающие сделают, тупую демку в коментарии кинут)
ничего кардинально они не испортят в моей жизни, ну может настру на полчаса.

Татьяна Лебёдкина

а зачем тебе нравиться всем