Настя Малыгина

вам нравится говорить самим с собой?

Алексей Добровольский

очень. люблю общаться с умными людьми

Djonik

Нравится, не нравится-но уже ничего нельзя сделать.

Иван

Очень!

Руслан

лучше так, чем с идиотами.

Ирина Дроздова

Рассматриваю себя, как самого толкового собеседника в мире

Катя Соловова

Это от одиночества и одиночества не людского, а душевного.

Ольга Рослова

Смотря, как я себя слушаю и чего именно говорю. Не всегда)

D.
Dani .

Никогда и мысли не было (мыслительная деятельность другое дело, но и там не разговор с собой и не словами и желательно не предложение.
Мыстить блоками ©
Полезно идя по улице и встречая неприятных людей начать демонстративно говорить с собой, делать гримасы, неожиданные движения (принцип Кастанеды - охотник должен делать непонятно).

At
Aton

Это абсурд -- сам себе ничего не объяснишь.
Предпочитаю собеседников мз ментала (окружающей реальности) .
Печально бывает, когда в ментале все заняты -- тогда мир почи безсмыленен.

Эрнис Султанов

15 суток в одиночке посиди, и чертики придут с тобой беседовать.