Екатерина Ерохина

нас "делают" окружающие ...или мы сами?

короля делает его свита? )))

Юляшка

вы посмотрите на СМИ.
увы, но король выиграл!

Andrey Bondarenko

Короля, безусловно, делает свита.

Только свиту подбирает он сам. Так, что.. .

Всё, что с нами происходит - результат наших действий. Или бездействия.

Юл
Юлия

они корректируют, если поддаешься корректировке... или пока поддаешься

Дмитрий Данилов

Мы сами хотим быть самим собой, но некоторые люди из-за панических атак быдла начинает внушать себе страх и придерживаться стереотипам и постоянно при выборе платья или какой-то вещи спрашивают подругу или друга нормально? Типа если подруга скажет фу нет отстойно, то она или он сразу согласятся с этим и будут искать вещи до тех пор пока друг не скажет о да класно бери . И поэтому люди большинство на улице в основном среди молодёжи стисняются быть собой, но хотят . И да делают нас окружающие такими замкнутыми и скрытными . И поэтому если встретите на улице людей, которые выделяются из толпы, то вот они та как раз борятся с серой массой ), чтобы все были самим собой . Не просто так людей призывают быть самим собой и заявить о себе, как личность а не, что-то похожее на то общество, кторому нужно соответствовать . Если люди научаться ценить себя, как личность и одеваться, как они хотят, то Мир по настоящему станет таким добрым и искренним . Но пока всё плохо . Люди замыкаются и при всём этом так лживо обсирают других, но в глубине души они тоже другие, не просто кучка придурков которые ходят во всём спортивном и говорят, что они крутые пацаньчики и утверждают, что они спортсмены при этом пьют много алкоголя, курят, ходят в бокс и бьют невинных людей, потому что они не такие как они )) Ну вы поняли ) Да окружающие отчасти во всём виноваты )

Гульнара Бекишева

Если бы мы сами себя делали - перегрызли бы друг другу глотки давно :))) Мы же сами для себя - идеальны! И никакой конкуренции :)))

Марина Дмитревская

мы сами себя лепим.

На
Наталья

ну одних да
других нет

П!
Просто !!! Душа !!!

500 - мы, 100 - они. и так 100 + 500