Наталья Максименко

Как часто надо хвалить и делать комплименты себе и окружающим...?

...ВЕДЬ ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ НАСТРОЕНИЕ...

Алексей Сучков

Так часто, насколько тебе хочется заняться сексом или поиметь выгоду.

Иван Стамов

Себе пусть другие скажут, и я их с удовольствием прийму. Сама других порадую

Di
Dima

Всякий раз, когда вам этого захочется)))

Ирина Званецкая

По мере заслуживаемости.

Елена Дудина

Я делаю комплименты по необходимости знакомым, если не будет для этого причины, то промолчу