Константин

А вы часто напрашиваетесь на комплименты? :-)))

Дамир Миникаев

В этом нет необходимости, потому что я могу сама себя похвалить... "не отходя от кассы")))

Maral Iskandarova

с мужа я их не просто требую, а озвучиваю дословно, как это долно прозвучать. Иначе не догадается)))

Наталья Джепко

нет, я больше хулиганить люблю и пошутить)

Со
Софья

не люблю их

Катя Катерина

мне они не нужны

Ви
Виталий

достаточно одного слова ОРЛИЦА! ! от соседа по даче))

Фая. Аитова

Явно- никогда! Например, зная, что у меня красивые волосы- не скажу, что они мне не нравятся, а от другихзамечала такое. Но скрыто- был грех, хотела услышать противоположное, пару раз было.