Виктор Бронников

На что обычно напрашиваются женщины?

Катя Катерина

На подарки .

Людмила Григорян

Обычно на комплимент. Или :"Ты, Зин, на грубость нарываешься, все Зин, обидеть норовишь. . "

Big Z

НА пиздюлину.

Лена Дмитренко

а послушай женщину, и сделай обратное....

Лара Гусейнова

на "комплимент" с точки зрения мужчины

Ангелика Дашкина

На комплимент? Не? 😉

Иосиф Дубовской

На - пожрать, выпить и не выспаться...

Аkram Zaidov

На матриархат. И имеют все основания, судя по развитию событий.

Илья

мне ничего не нужно, сами предлагают, а я выбираю и не всегда нахожу нужное..

Елена Климович

На ухаживания.

Румия

на долгий муторный и не всегда по делу разговор..

Вадим Корниенко

а ты им пальчиком погрози. .
а то иШ.. Расслабились...

Ма
Мария

Иногда я напрашиваюсь в гости к друзьям))

Алексей Лашин

легко верят игре в любовь. . играть в любовь это так жестоко. и нет смысла связывать свою жизнь с человеком который живет лишь для себя, который никогда не прилепится к жене своей а будет снова и снова искать свой идеал..