Oygoy Hgo

А у вас бывает такое, слушаешь музыку, потом тебя уже тошнит от нее и потом опять слушаешь?

Игорь Саванин

у меня такие отношения с Земфирой сложились.

Катеринка Балеринка

у меня бывает что слушаю, слушаю, очень много раз слушаю.. . а потом не только тошнит от неё, я эту музыку просто ненавидеть начинаю. . и больше никогда не слушаю

Татьяна Глазкова

А я вообще не слушаю музыку, и чувствую себя хорошо.

С.
Сергей ....

Бывает. Вот сейчас так с песнями Артура Руденко. Хочу что-нибудь другое послушать- все не то.