Иван К

Я сейчас посмотрел девушек для знакомства на одном сайте. что то мне совсем тошно стало, у вас такого не бывает?

Там не девушки а чудовище.

Мне даже страшно стало таких девушек

Евгения

нет. мне их жалко

Наталья Литвиненко

Ты свою хлеборезку покажи, Саша.
Ты ведь Ален Делон, да?

G!
Gunner !!!

Глупые Вы, потому что каждая девушка по своему красивая.
А любить надо душу человека и его мысли, а не тело ибо тело умрет со временем и станит другим, но не душа

Елена Громыко

Купи Плейбой и смотри...

Станислав Суханов

Я не бываю на сайтах знакомств, в каждой девушке есть свое, но последнее время, меня Люди интересуют как объекты и ни чего более, много красивых девушек, надо знакомится, а устал, нет желания .Раньше идешь, красиво с зади интерес появляется, а сейчас вообще ни о чем, чей то с головой случилось .

Музыка Ливня

ну и дальше че? че теперь тебе в ножки поклониться?