Максим

На сайтах знакомств одиноких девушек нет?

Никогда и нигде еще не видел
одиноких девушек. Они либо молодые, либо у них кто-то уже был или есть, либо
нет и не надо. Как найти одинокую девушку?

Vadim

В интернете - лучше всего в группах общения по интересам в социальных сетях, на сайты знакомств можно заходить, если требуется несерьезное знакомство на непродолжительное время, но может быть у некоторых другое мнение.

Татьяна Могилевцева

Одиноких ДЕВУШЕК не бывает! Бывают одинокие жирнюхи, дылды со скобами на зубах и с энурезом - они есть на сайте знакомств. Те, кого ты ищешь девственность ещё в школе потеряли! С ними в реале трудно познакомиттся, а найдёшь, можешь просто другом стать для неё! Ещё на сайте знакомств есть бабы за 35, иногда не лециприятные!

Вера Котенко

Там только спам, вирусняк подхватить.

Юлия Спиридонова

есть там одинокие но уж очень они придирчивые!

Алексей Зорин

Зато проституток валом

Н*
Надежда *

Зато там полно женщин за 35 . У некоторых даже муж и дети есть .

Joni Si

А если у девушки уже кто то был а сейчас нет разве она не считается одинокой? Если вам нужна только непорочная, не имевшая никогда никаких отношений и опыта в общении с мужчиной то придётся искать только среди молоденьких...

Александр Савельев

На сайтах знакомств девушки не для знакомства.
С большими запросами.
Для выкачивания денег

Наталья Косарева

а в живую знакомиться не пробовал?

Елена Москвина

есть но те кто принцессится безмерно

Аркадий Ильин

все знакомые одинокие бабы там сидят. с детьми правда многие из них. порассказывают - такие персонажи попадаются, что волосы дыбом

Маргарита Молотковец

Есть, у меня некоторые знакомые нашли там себе пару)))

Ан
Анюта

Он девственницу хочет) интересный такой: ) драчи дальше....

Анна Баринова

.одинокие девушки-крайне редкое явление. Обычно заканчивая отношения, они уже через неделю кого-то находят

Владимир Машанков

Есть конечно. Только нужно покапаться в дерьме, что бы найти бриллиант.

Валерия Николаичева

3.14 здеж все это.. . нет там нормальных.. . поверь

Арт К

Сайты знакомств не для того и созданы! Они для развода на деньги, а не для знакомства!

Александр Александров

Одиноких мало надо искать внимательно посмотри вопрос серого 6 лет назад

Анюта Глушкова

А чего в реале не как ?

А*
Агата ***

в реальности нужно искать)

Светлана Матюсова

девушки не бывают одиноки, есть просто девушки желающие найти другого парня.

Денис Кощиенко

А какие ж там тогда сидят?)

Бе
Беленькая

Есть, смотря сколько заплатишь

Александр Бовт

одинокие девушки на сайтах есть, но драчить все равно придется самому.
на сайтах только лузеры знакомятся, настоящие мачо просто нагибают и ...по самые шары. и только после этого знакомятся, чтобы сделать очередную татуировку на груди "I LOVE <ИМЯ>"
P.S. вот ведь завернул, сам офигел

Айгуль Яркиева

Только молодую.

Капитолина Шакирова

есть, только искать надо осторожно

Жангали Пшенбаев

Я на лавпланете нашел. Правда с детьми.

Gagik Torosyan

Обосаться ты тут всех перетроллил)))

Михаил Беляков

должны быть.

Андрей Терентьев

Ищи лучше замужнюю. С ними легче.

Иринка Яринка

Ищите. "кто ищет, тот всегда найдет".Я уверена, что на сайтах много одиноких девушек. Проявите иниацитиву.

Жа
Жанна

Есть! Но почему-то они с тобой знакомиться не хотят.. . Что в тебе не так?

Нина Алимова

Че за бред?

Артём

На сайтах знакомств одинокие девушки есть.