Анна Липинецкая

Вот я не понимаю девушек .. а вы как думаете .. о знакомствах

Пишу в социальных сетях девушкам - может познакомимся? отвечают или что есть парень или не отвечают
на сайте знакомств написал шести девушкам - ни одна не ответила
почему девушки не хотят знакомиться ?
а многие пишут в сети о том что им одиноко и они хотели бы познакомиться но не знают как .. а тут молчат
кто то говорит что девушкам надоели банальности, надо как то по особому знакомиться .. но неужели просто парень который хочет познакомиться никому не интересен если он не владеет изысканными методами соблазнения ?

Михаил Швецов

Эмм.. .
Я одно время была в активном поиске, точнее статус такой был
Ко мне добавлялись молодые парни, или озабоченные или закомплексованые
Середнячки видимо уже разобраны
Каждое знакомство проходило по одной схеме, я даже знала что он сейчас спросит
Или какая реакция будет на мои слова
Потом уже надоело слушать и говорить одни и теже вещи, я убрала статус
Итог был один после ряда стандартных вопросов пошли погуляем

Теперь конкретный ответ. Сооблазнять никого не надо, это девушки не любят когда тем более по оригинальничать не получится
Идти после основной информации где живешь и учишься как то страшновато, мало ли дибилов сколько развелось, а пытаться заинтерисовать как пишут многие глупо когда ты знакомишься с целью знакомства, это можно перефразировать "прорекламируй себя оригинально" это тоже лажа.

Вывод: если на улице не знакомится, знакомся в сети только не с определенной целью. На форумах, в коментариях, обсуждениях, на ответах в конце концов. Где разговор не начинается по шаблону а с какой то темы. А дальше сам посмотришь

Ну и внешность конечно тоже важна.

Станислав Лебакин

Ну все же хотят принца на белом коне))

OK
Olga K

потому что ты не должен спрашивать...)

Илья Гордеев

Если ты простой парень, то и ищи себе девушку среди глупеньких простушек. Надо искать даму по себе) )
Идиотские вопросы из серии "Как дела? ", "Чем занимаешься? " и "Что делаешь? " бесят всех без исключения, не надо это писать.

Жм
Жменька

Может внешность не нравиться, возраст подходит.

Лана Касенкина

не там знакомишься видать.

Марина Назарова

зависала я в этих сетях) ) ну у всех наверное разные причины не отвечать) ) может внешне не понравился на фото или какие нибудь свои тараканы в голове)) ) много развелось озабоченых парней вот и остарожничают

Анна Орехова

Может анкета не понравилась, или писал как-то не так

Де
Денис

я вот не знакомлюсь в соц. сетях, поэтому когда мне так пишут, то тоже отказываюсь. и мне кажется, ты попадаешь именно на таких девушек.
может лучше будешь знакомиться так? работай над собой, обрети уверенность)
и уж точно прекрати заморачиваться, что кто-то отказывает тебе в соц. сетях. это не повод 🙂

Л*
Лена *******

про это вообще спрашивать не надо, на этих сайтах в том числе и сайтах знакомств сидят для этих целей.. .
это все что придти в магазин и спросить: "а можно ли я у Вас куплю хлеб? "