Га
Гайк

Вопрос для девушек и парней знакомство в Киеве

Подскажите где можно познакомится в Киеве с нормальной девушкой. В Киеве почти все девушки курят, много приезжих. Хочется познакомится с нормальной. В интернете нету ничего нормального нету. Я себя считаю нормальным) не курю, не пью, а и внешность ничего, не фотомодель.
Возможно бредовый вопрос, но уже устал знакомится и попадать на всякий хлам, а еще много девушек после того как узнают что я приезжий уже не хотят ...

Меньков Дис

попытайся знакомиться не в инете

Nurik Kurpekulov

в библиотеки