Ок
Оксана

Выставил на сайте знакомств фото с машиной. Ни одна девушка не ответила. Неужели сейчас большинство таких девушек?

Которым важно только материальное состояние парня? Я не стыжусь что езжу на Жигулях. Сам заработал.

Николай Сущинский

Вообще странно что не ответили, нормальный мужик вроде. Видимо действительно надо чтоб была какая-нибудь такая машина: Я например тоже как-то пробовал, зарегистрировался на каком-то сайте знакомств - сразу какая-то тёлка подмигнула так сказать, потом написала: интим 1500 р. в час, попытался поговорить с ней о литературе, куртизанки должны бы всё ж не только сексом заниматься - сказала, что книжек она не читает и болтать просто так ей не интересно. После этого я больше не посещаю сайты знакомств.

Елена Тюлина

Красавчик!) Где мои 16 лет и два передних зуба?!))

Лидия Никольская

оо.. парень норм.. давай познакомимся))

Алла

И ты найдешь свое счастье)

Вадим

Жди ))

Александр Кметь

Потому что на сайтах знакомств фифы с силиконовой грудью зарегестрированы, а нормальных настоящих девушек там в недостатке. Поиши в другом месте.

Ольга Таирова

Может, дело в выражении лица. Натяни улыбку и встань в позу более приветливую.)) Не облокачивайся на авто, чтобы не казаться рыхлым... Ты должен сексуально привлекать! А это значит, поза должна быть более активная, в тонусе - выпрямись хотя бы. И лучше сфотографироваться не на улице, в помещении, без куртки.) И взгляд... нужна искорка в глазах. Как если бы ты находился в ожидании чего-то приятного.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Чувааак, тут дело не в машине.. . Ты хоть к джипу встань - это не сильно поможет))

На
Наталья

Александр просто те девушки которые ради машины будут знакомиться не написали, а других не Считающих это главным на том сайте не было!!!

Дмитрий Дубровин

поставь что-нить пооригинальнее, хотя б эту

Любовь Задорожная

Забей. Когда им будет под 40, повалят табуном. Разведёнки, с детьми, с кучей проблем. Повыделываются молодыми, а потом будут искать пристанище. Ну надо такие умные? Один мудрый человек говорил мне: ищи с порэпаными пятками, ото жена хорошая будет, на всю жизнь. В этом есть доля правды, есть ещё места где нормального мужика днём с огнём не сыскать и в почете порядочность и хозяйственность. Конечно забитые это места и интернетов там нет, но как вариант. И не толстый ты, мне б чуть лишнего веса - я бы сразу перегнал его в мышцы, да вот только не нарастает 🙂
А так да, алчные все, всем хочется жить хорошо и это не порок, а вот жить хорошо не напрягаясь - порок.
Кто-то да подвернется, не бывает такого, чтоб хороший человек без пары был.