Елена Ерохина

Бывает состояние, когда никакую музыку не хочется слушать?

Вот у меня щас такое, даже не знаю как настроение поднять

Dorin

Я тишину люблю, музыку слушаю очень редко.

Екатерина Жеребятьева

в тишине по сиди тогда

Наталья Силаева

Терпеть не могу музыку, мне бы тишины. Но, к сожалению, каждый день приходится--работа такая. И самой делать её каждый день. Гадость! Шучу. Сложные с ней отношения.

Колян

Вот так конкретно нет .
Бывает думаешь, перебираешь - Что бы послушать : И это не то и то не это .
Всё же находишь что нибудь, типа что бы играла - попадала в настроение

Anton Gordienko

Посмотреть комедию.

Дмитрий Малюков

у меня такое настроение обычно с утра-никакую музыку не хочется слушать

Алексей Кривцун

Бывает, в это время я слушаю тишину