Валерий Разгуляев

Зачем китайцы обосрали такое хорошую фразу---лучше меньше да лучше? ! Философия.

Баxa

Потому что китайцы усвоили для себя закон экономики - много дешевого быстроломающегося товара - более быстрый оборот денег, а значит и прибыль больше.

Руслан "

Потому, что на основании тендера, наши закупщики выбирают самое дешевоё. Не жили богато.. , и не заживём.