Jkub Jkub

Кто свят? Кто свят? Тот, кто живёт в квартире, и доволен? Или тот, кто живёт на помойке, и вечно ругается?

Анфиска Орлова

Тот к кто доволен. Мученичество - бред.

Марина Полина

Думаю, скорее те кто живёт в относительной бедности и не ругаются. Например, индусы. Уровень бедности там достаточно высок, но люди какие-то внутренне радостные. А ведь бывает одна каста в услужении другой.

Алена Нарышкина

Кто не ругается

Ольга Шевцова

у святости нет начала и конца.

Алексей Чубыкин

святость человека начинается с умения видеть свою порочность и борьбу с нею

Ге
Генрих

я свят.

Марго Акопян

У кого душа чистая, тот и свят.