Дарья Грачева

вы верите в реинкорнацию что душа живёт вечно

переселяясь в другие тела с каждым перерождением мы становимся мудрее что многие миры лудше чем этот что у некторых за душой 1000 перерождений а другие только начинают свой путь я верю всем сердцем и душой

Юлия Алекссева

Всегда хорошо там где нас нет.

Александр Горский

тогда надо не пить не курить и сексом заняться 2-3 раза в жизни чтоб зачать детей) ты на это пойдешь?) ()))

За
Зайка

Людей всё больше и больше на планете, откуда стольким душам взятся, не делятся же они...

Инга Николаева

Теперь ясно, почему я такая мудрая, видать уже 1000 жизней живу! xD
Да верь-не верь, все равно толку то?

А вам бы грамматику освоить луЧше, чем думать о всякой ерунде)

Надежда Буравцова

Да, я верю. И живем мы далеко не один раз.

Антонина Яхонтова

Да, я верю в это, иначе смысла в жизни нет
http://youtu.be/5iIBW7-fgZs

Ви
Витаминка

Души вообще не существует. человек умирает и на этом все заканчивается.