Ваня Бахмутов

Чем верующим живётся лучше чем неверующим?

Елена Фоминых

у нас много привелегий

Андрей Борзов

С верой проще жить в плане духовном, просто человек такое существо

Алексей Звирюк

ну так верующие спасутся же... а неверующие не спасутся... Неужели такой простой истины не знаешь?

Наталья Кожанова

Чего хорошего жить в постоянном страхе божием..

Наталия Гончарова

Конечно, у нас угрызения совести, а у вас - свечку поставил, и совесть чиста.

Андрей Сазонов

Да ты что, бабки у нас нищие.

Наталия Румянцева

Уверуешь-узнаешь.

Екатерина Степченкова

Почему лучше ?!?не прикалывайся ;)))))))) У этих "фанатиков" свои "черти" в голове!!!! не вериш - )) сходи пообщайсяhttp://people.invictory.org - я там сам шизею с них ;)))) Что называется: _ Те же яйца тока в профиль !!!

Наталия Клепикова

Верой. Всего лишь.

Марго Акопян

Спокойствие. Жить легче, переносить тягости. Проще ко многому относишься. Помнишь о смерти. Понимаешь, что на самом деле важно в жизни.