Валерия Аникеева

Разница между верующим и неверующим в том, что, верующий стесняется когда грешит, неверующий не стесняется? )))

Pa
Pavel

Неверующий не грешит вообще )))

Ро
Ромка

Разница между ними проста - одни уже ВПУСТИЛИ в себя идеологию (верующие) , а другие пока ничего не впускали, они чисты (неверующие).

Артур Мухаметзянов

Стеснительный вор описан у Ильфа и Петрова !))))

Abusufyon Muslim

первые пользуются тем что дает религия. .
🙂
..вторые -тем что дано природой

Алексей Сучков

Люди веры проникли в высокую суть,
Недалеким туда не дано заглянуть.
И забавно ведь, что в постижении Правды
Часто видит народ еретический путь!

Аннна Сосина

Вот уж неправда. Я всегда себя контролирую, а верующим зачем? Их бог простит.

Петр Колесов

верующий прежде всего старается не грешить. если же нагрешил то раскаивается и исправляет грех.