Мария Смусенко

Кто не находится в вере, тот грешит? Через веру мы погружаемся в Бога, Который не грешит.

верующим доступно сознание Бога. ПОТОМУ, ЧТО ЧЕРЕЗ ВЕРУ МЫ ПОДКЛЮЧАЕМСЯ К СОЗНАНИЮ БОГА. ПОЛУЧАЕМ ОТКРОВЕНИЯ. СЛОВА ПРОСТЫЕ НО НЕ ПОПАДАЮТ В СОЗНАНИЕ НИЗШИХ, ПРИМИТИВНО МЫСЛЯЩИХ МАТЕРИАЛИСТОВ.

E Кайрбек

Полный идиотизм...

Светлана Мишенина

Тебе нужно назначить другие препараты, более эффективные. Передай это своему врачу.

Андрей Крюков

Допустим, что тот, кто не находится в вере, тот грешит, а тот кто находится в вере сразу безгрешен?
А если он не в вере, а поступает по воле "отца нашего небесного"? Кто ближе к богу: Атеист, поступающий по воле бога без надежды на награду и спасение, или верующий, который соблюдает все каноны, а потом идет и творит непотребство?

Семен Бычков

Говоришь глупость брат мой, при чём здесь "Бог не грешит? "

Костик Жест

Ну, да. а верующие это ангелы господни. А не на убийство ли благословляет поп солдатиков, окропляя их святой водичкой? А ведь сказано - НЕ УБИЙ.

Юля Завьялова

да не нужно так стараться) ) это для вас бог нечто. . для меня это просто ничто. Так что вам меня никогда не понять))

Евгений Усков

грех - это ошибка. Бог создал Денницу, который потом ссучился и стал Злом. Значит бог при создани денницы допустил ошибку, т. е. грех. Да и с созданием адама и евы произошло то же самое. Ваш бог - погряз во грехе.

Ольга Голицына

Бог не грешит. Даже если похаживает к замужним женщинам.