Алексей

А если у верующих отнять бога они будут грешить на право и налево?

Дашулька

Да, так же как и вы, неверующие.

Настя

Они и так грешат как кенгуру))

Регина Попова

Единственное, чего нельзя отнять -это Бога.

Р;
Рост ;-)

Отобрав бога, вы отберёте и сатану и на Земле будет рай, а этого нельзя допустить.

Эльдар

какого "бога" отнять?...

Ал
Александр

перестанут грешить вообще, исчезнет само понятие -грех

Ир
Ирина

А как это можно сделать?

Инна Зламан

вы о корыстных поступках? ну рая ведь не будет.. зачем тогда добро делать?

Максим Вертипрахов

Сейчас им и Бог грешить не мешает: )

Антонина

Зачем, ведь вы уже есть наглядный пример.

Елена Рекина

Бог с тобой, не давай им таких идеи, сплошная содомия пойдёт, а бог то у них, мстительный.

Вадим Климов

Они и так не особо сдерживаются.

Луиза Никонорова

Как вы отнимите у меня Бога язычники

ДА
Денис Ахмедьянов

Истинно Верующие всегда пойдут за Богом.

Марина Рубцова

Так они часто приводят цитату: "Если бога нет - значит все позволено", выходит что так и есть. Может не зря они в бога верят? А то чего доброго начнут нас топорами месить.