Татьяна Архипцева

может ли бог отнять счастье ?

Да
Дашенька

Бог счастье прощает всем ...)))

Den

Бог - и есть Счастье.

Сергей Кузьмичев

Галатам 6:7: ...Что посеет человек, то и пожнёт.. .

Александра Заренкова

Вы можете лишится того, что считаете счастьем, а на самом деле это ведет Вас в погибель, хотя Вы этого не осознаете. По Божьей воле.

Елена Андреева

Бог это Источник счастья.

Плиев Плиев

Да, ведь счастье это радость.

Лилия

нет, лишь иллюзию счастья.. Бог счастье Сам дает.
Блаженны соблюдающие заповеди и прочее.

Та

Вы думаете тут есть те, кто знает Бога? Те, кто самих себя не может познать - вдруг познают нечто запредельное? 🙂

Lyudmila Smirnova

Нет, Бог, это и есть счастье.

Артур Шевчук

В Библии Бог назван счастливым Богом. Это означает, что он не лишает счастья других, но хочет чтобы все люди были счастливыми. И при этом он учит и говорит как можно достичь настоящего счастья, а не так называемого, которое предлагает этот эгоистичный мир.
1 Тимофею 1:11: ...сообразному славной благой вести счастливого Бога, которая мне доверена.

Ольга Матлахова

Бог - источник счастья, Он подарил нам жизнь и желает нам только счастья.

Екатерина Власова

У Шуры Балаганова счастье заключалось в 6400рублях... Но мелкий карманник, получив своё "счастье",всёравно не удержлся от соблазна пошарить в чужём кармане.

И*
Иринка ***

Да, если не ценили счастья и были не благодарны Богу за это.

Таня Морудова

Нет! Потому, что к великому счастью его не существует!!!

Саша Саша

Нет он этого не сделает, если это настоящее СЧАСТЬЕ

Саша Гуров

он это сделает обязательно, это его задача

Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
(2Кор. 4:3,4)