Юлия Бурмоличенко

А может, Хармс был прав, и нет ни верующих, ни неверующих?

– Видите ли, – сказал я, – по-моему, нет верующих или неверующих людей. Есть только желающие верить и желающие не верить.
– Значит, те, что желают не верить, уже во что-то верят? – сказал Сакердон Михайлович. – А те, что желают верить, уже заранее не верят ни во что?
– Может быть, и так, – сказал я. – Не знаю.

Даниил Хармс, "Старуха"

Анна Овсянникова

..не сотворяй кумир себе кумоммоммира - родишься из баобаба получелом и то наука.., ЗА БОГА = ПРОТИВ БОГА.., все верующие = ЗА БОГА = ПРОТИВ БОГА.., все неверующие = ЗА ИХ ЖИЗНЬ НЕ ИМИ РОЖДЕННУЮ ДЫШУТ, от того все правы и право на старение и смерть имеют.., ну так для чего опора на фразы ФИОлетовых ?..