Елена Зимина

Почему люди боятся того чего не понимают?

Св
Светлана

Боятся острого воспаления мозговой корки

Анатолий Быков

Потому что не знают что от этого ждать.

Марина Денисова

Страх перед неизведанным представляет определённую угрозу на бессознательном уровне.

Екатерина Фадеева

люди как раз боятся того... что знают.. спросите жену пьяницы, что она боится. зомби или затмения.. конца света.... пьяного мужа и в недопитом состоянии.. когда он начинает скрести.... и так далее.. когда начинают тарелки летать... и кулаки в ход идут... а если сел... и голова на стол клонится.... то можно часик подождать.. посидеть.. и спать ложиться...

Лебедева Христина

просто это неинтересно

Ирина Грановская

Не знание дает волю воображению.

Ан
Анна

Неизвестность может таить опасность.

Alexandra

В знании - сила.