Галина Филиппова

почему люди всего боятся!?

люди не показывают своих лиц настоящих зато легко судят о других! зажаты, боязливы мнительны, сомнительны, злы и недружелюбны! по какой причине идёт такое падение человечества! ? дело не в интернете. он лишь проявляет гнусность, либо благородство личностей! как не понимают что отравляют так свою жизнь!!!! открывайтесь любите, помогайте слабым!

Drkhair

это же игра !
кого мне бояться ?
дальше монитора никто не плюнет ))

Александр Горемыкин

миленький, оставайся таким же добрым умничкой! я тебя люблю! я люблю вас люди! любите меня!

Гюляр Гейдарли

Это максимализм с годами пройдет