Ярослав Цевелёв

Что заставляет людей хамить?

Доброго воскресного утра!

Алла Вермишян

каждый случай может иметь разный вариант, иногда злоба, иногда отсутствие понятия элементарных норм поведения, порой защитная реакция, а иногда думаю даже желание понравится и такие парадоксы встречаются. плохо конечно что такое есть однако баланс хорошего и плохого должен быть постоянен иначе хаос

Саша Бурдин

Дурно воспитаны + счастьем обделены.

Жанна Макарова

Немощность.

Вовчик

Развитый дебилизм

Св
Светлана

Воспитание.

Толик Нурманбетов

такие как ты, канешно!

Елена Кокорева

Ущербность и неуверенность в себе и своём достоинстве.

Ив
Иван

Внутренняя невоспитанность и несостоятельность, как личности.. .
А вы, ЛаНа, с высокоподнятой и мимо... проходите. Они все в купе не достойны вашей пятки левой ноги...

Юл
Юлия

Безнравственность. Попытки самоутвердиться.

Fosus Gekto IX, 7, 8:

- Сварливость в сторону других, угрюмость - это гнев. Отсутствие робости, порядочности и сдержанности

- Пошлость и ругательства, удел ненавистников, дерзость - отсутствие вежливости.

! София Гульянц !

Мне кажется что это попытка получить превосходство в разговоре за счёт принижения собеседника, не говорит о большом количестве ума

Григорий Гридин

...От неустроиности жизни, маленькая зарплата, кредиты, идиоты дети и вечно пьяный муж...