Александр Лушников

Люди заставляют говорить что отвечать? Помогите

Вообще я не очень социальный человек, но довольно эрудированный. Всегда если нахожусь в своей компании то общаюсь >со мной есть о чем говорить. Но в незнакомом обществе просто молчу и изредка реагирую на вопросы .Хотя они обычно такие--Че молчишь. ЧЕ Ты такая грусная расскажи шо нить че залипаешь. Не то чтоб это было стеснение даже не знаю что это. Просто скажите как отвечать

Юлия Лысенко

Веди себя естественно, слейся с окружением

Людмила Брановец

Искренне)
может, тебе просто неинтересно с этими людьми?
а вообще, воспитанный человек такой вопрос задавать не будет. он просто постарается найти тему для разговора)

Илья Рябов

Говори, что думаешь! Веди себя обычно!

Алтынбек Султанов

скажи что стесняешься, если не отстанут, то будут пытаться разговорить)

Варвара Варя Саргсян

Я бы ответил :"я слушаю". Или "а что бы ты хотел, чтобы я рассказала? "