Олег Харченко

Есть здесь приличные люди? (отвечают только раздалбаи! ..)

Юл
Юлия

Они видят твой ник, аватарку и соответственно не серьезным ответом хотят получить лучший ответ.

Татьяна Записочная

ЕСТЬ на (..Ѡ..) ШЕРСТЬ!!!

Анна Горячева

а вам зачем?))

Екатерина Виряскина

Я (Я) ---очень приличный человек, между прочим (если не знали).

И.
Ирина .

Есть приличные, есть неприличные. Есть временами приличные, временами неприличные. Зависит от времени суток и провоцирующих факторов

Борька Богдан

Приличные люди уехали в приличные страны. Одни раздОлбаи остались.

Тема Галий

Чудеса! Ответы не открывались, а на "раздолбая" сработало! Значит есть приличные люди.. . Даже техника не устояла перед таким заявлением...