Валерия Оганесян

разве прилично в "Юморе" отвечать без шуток?

Елена К

КАКОЙ ВОПРОС, ТАКОЙ ОТВЕТ

Melis Kimsanov

в каждой правде есть доля шутки....

Ivan Asonov

А разве прилично в "Юморе " задавать не смешные, а тем более, глупые вопросы???

Алексей Юрков

Зайца в лесу назначили участковым. Поймал Лису, говорит: — Чей мех? — Мой! — Пиздишь. . Сп@здела. . .Посадил ее заяц в тюрьму. Сидит, сидит и к ней гуся подсаживают. Лиса спрашивает: — Тебя то за что? — Бля. . Заяц доебался. . .На какие шиши я кажддый год на Юг летаю.

Олеся Чунихина

сейчас порой ч. ю. заменяют кавычки )))) и смайлики
клево, когда в них еще грамматических ошибок не опускают (((