Антон Бирюков

Отвечаем пожалуйста без шуток!

Питаюсь на 500 калории в день!! при это если час бегать скидывая их или они скидываются за день просто сидя, уборки, сна? что можно не заниматься спортом

Кравченко

Сидя скидываюца мышцы ( и моск ). бЕгая скидывается жыр.
Бо

Дарья Вовк

Вопрос по любви, однозначно
Заниматся спортом нужно, обьязательно. Иначе живот будет дрихлым, и девочки не клюнут 😉

Вадим Корниенко

затрачиваемые в день калории 1200 без физических нагрузок... но стоит смотреть не только на колории но и на жиры и углеводы

Игорь Ходякин

просто скидываются... вы же двигаетесь... но опять же смотря что вы на эти 500 едите... фрукты-овощи или картошку-макароны... и в какое время.. . пейте зеленый чай... и не ешьте после 18...но 500 в день это мало очень... вы всю жизнь не будете есть только на 500 в день... соответственно как только вы позволите себе больше это тут же отложится... надо хотя бы на 1000 в день это как минимум

Мария Авалян

когда занимаешься они уходят ) когда сидишь нет