Бахадыр

помогите, пожалуйста.. . убедительная просьба без шуток

в общем-ко мне скоро (в воскреснье) приезжает моя девушка. видеться получается редко (живём в разных городах+рейсы редкие) , поэтому хочется сделать что-нибудь приятное.. . час дороги сюда, час-обратно.. . приезжает часа на 4... что можете посоветовать? к чему я сказал время.. . я боюсь, что если подарить цветы, то за такое время они завянут... +от вокзала до дома потом ещё дорога.. . нам (если что) по 17 лет, так что разврат не предлагать (извиняюсь, что заикнулся, но не потерплю подобного) . кстати, в пятницу будет круглая дата, как мы вместе... может, ещё что-нибудь по этому поводу сделать ей? и ещё момент.. . очень хотелось бы чмокнуть её...да... хоть и относительно долго вместе, но ещё так и не получалось этого... пожалуйста, посоветуйте как это сделать? в какой момент и т. п. заранее благодарю...

Ирина Кургузова

pozeluuesch ee kogda budete proschatsja, a tka zwetma ni4ego ne budet, podari ej prosto progulku na ulize, i kupi ej mischku, znaesch pluschewogo, elsi est dengi. izweni, rposto rassuzhdau 4to ja sma zarabatiwau i u menja est engi, bez obid. i respekt tebe, prawelnij ti pazan4ik.

Елизавета Яковлева

На вопросы из категории "детский садик" не отвечаю....)))))))

Алёнка Скалкина

Подари ей вкусные конфеты, сходите в кино на какую нибудь мыльную оперу - это девчонкам нравиться.. . Делай ей комплименты!!!! Пытайся делать так чтоб она все время с тобой улыбалась, как не с кем!! ! Поверь именно это она будет вспоминать всю дорогу назад...

Адилет Султанов

Если чмокнуть, а не чпокнуть, то сразу при встрече. Раз ты собрался домой её вести, оставь цветы там. Дома в вазе не засохнут, пока добираетесь или гуляете. Доберётесь, подаришь, так и скажи, что хотел что бы не завяли. 🙂