Н:
Наталья :)

Уважаемые гадающие и видящие))).. убедительная просьба, подскажите, пожалуйста)))

Как сложится будущая жизнь девушки 08.02.1995

Евгения Надеенская

будет удача и любовь

Ирина Селезнева

Так) что у вас в мыслях : это светловолосый парень, который вам симпатичен, на которого вы возлагаете надежды, планы.
также вы хотите встретиться с теми людьми которые вами дороги. На данный момент какие то несбыточные цели, хлопоты. В скором времени вас удивит встреча, она будет неприятной, досада
на сердце тоже рана, то ли соперница есть, то ли обман любимого человека

впереди успех в делах)

Анжелика Карягина

будущее блестяще мрачных мыслей не должно быть

Истам Гайбуллаев

Если сейчас девушка к чему-то стремится (учеба, например, стажировка, новая работа и т. д.) , то в ближайшие два года это будет для нее основным.