Роман Сидоренко

Уважаемые маги, видящие, гадающие!! ! Нужна Ваша помощь! Пожалуйста!

Была на этой неделе на 2 этапах собеседования во вторник и четверг в очень серьезную организацию.. . всего там 3 этапа, после которых говорят возьмут или не возьмут.. . Скажите, пожалуйста на 3 этап пригласят собеседования, получу это место? если да, то когда позвонят и когда уйду со своей нынешней работы?

Катерина 26.12.89

Спасибо!!! !

El
Elena

Будет третий этап собеседования. Приглашение на него получись с 12-20 октября До 10 ноября получишь информацию о трудоустройстве!! !
Только, зная это, не расслабляйся!! ! Будь собранной!! ! Ибо твой успех в уверенности!! ! Продолжай в том же духе!!!

Виталий Селиванов

а это закрытая информация честно вам говорю, но шанс есть помощи из вне!