Анна Адылова

Уважаемые маги, гадающие, видящие! Прошу подскажите, пожалуйста!!!

Была на на той неделе на 2 этапах собеседования во вторник и четверг. . .всего там 3 этапа, после которых говорят возьмут или не возьмут. . .Скажите, пожалуйста на 3 этап пригласят собеседования, получу это место? если да, то когда позвонят и когда уйду со своей нынешней работы? уже среда а звонка нет.. . очень переживаю и очень хочу получить там работу.

Катерина 26.12.89

Спасибо!! !

Tohir

Если сказали перезвонят, можешь искать новое место.

Макс Рухманов

Когда говорят, что перезвонят, 90% - отказ

Kis-Myu Kis-Myu

могут позвонить, если уволят нового работника с работы.