Артур Давлетшин

Уважаемые видящие и гадающие, подскажите, пожалуйста)))))))

такая ситуация)))... у нас на работе через неделю свадьба... но кого выбрать: нас или взять своих музыкантов, люди ещё не решили... .

скажите, пожалуйста, будем ли мы её работать?)))... или возьмут других?

Оксана

от чего всё зависит... сказать невозможно... работая в данной сфере, я прекрасно понимаю что везде стараются брать знакомых... но иногда всё же профессиональная сторона берет верх) )

род. 03.10.1986

Спасибо огромное!)))

Ал
Александр

надо привлекать и своих и чужих