Елена Коннова

Очень прошу, действительно видящих магов и гадающих подсказать!!!

Познакомились пару дней назад.. . скажите, пожалуйста, есть перспектива или все закончиться быстро? Катерина 26.12.89 Олег 04.01.87

Спасибо!!! !

Дмитрий Шапилов

это всё временно

Алёна Николаева

Поживёшь-увидишь, нам скажещь.. .
Фотки где...

На
Наталья

тебе что кушать нечего? Змея позарилась на кролика, на мелкую дичь? тебе лучше будет со своим знаком зодиака

Зарзабон Зарзибон

Вы склонны слишком цепляться за прошлое что мешает вам строить будущее. У вас есть идеал мужчины, который никак не можите найти, не расстраивайтесь, просто не много опустите планку, и не прекращайте поиски. Вот из за этого идеала и проблемы в отношениях, посмотрите на мужчину более трезво. дайте партнеру право на ошибку и человеческие слабости, научитесь их принимать и любить. Еще возможно такое качество.. вы слишком давите или опекаете. чувст пока не видно, отношения по рассудку.

Valera Novikov

Закончиться, он не планировал отношения, разве что