Zulfira Ahmadullina

уважаемые маги и видящие можете подсказать ?..

У меня была девушка с 05.10.12 по примерно 23.01.2013. Мы сней растались, Меня зовут Борис 29,03,1995, она Эля 16,12,1995. Как я понял, что для нее я был очередной и как показалась, что она меня использовала в каких то целях, она сложно характерная.. . Можете ли вы подсказать, пожалуйста, какие у нее цели, что ей надо, любила ли меня, изминяла ли есть ли у нее кто, что нибудь про нее т. д. Заранее спасибо !

Вера Панакшина

Эли вы очень нравились, потому и были отношения, что касается характера, то он у нее не сахар, лидерские диктаторские замашки, давление на партнера, но вам не изменяла. А целей особых нет, кроме желания выти замуж. Ее будущий муж в ее представлени не такой как вы. Так что вам повезло, что расстались с ней.

Федорков Александр

Она хотела от ваших отношений видеть лишь для нее выгодное, чтобы самой не прилагать усилий при этом. Она наслаждалась вашим проявлением к ней заботой, но сама не прилагала для данного усилия-принося полезное и нужное в ваших отношениях. У нее не было к вам серьезных чувств глубоким отношением, ее холодильник в проявлении к вам был почти пуст. Она только внешне к вам имела отношения, но не внутренним чувством к вам.

Та
Тамара

Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло... Всего два месяца отношений это смешной срок. Не парьтесь, другая будет

Виктор Землин

сам посуди в каких таких целях молодая девушка могла тебя использовать.... просто ты ее не удовлетворял как мужчина и она переметнулась к другому более опытному в амурных делах