Де
Денис

уважаемые маги что можете сказать об этом человеке?

Расскажите пожалуйста об этом молодом человеке, что ждет его в ближайшее время, возможны ли с ним отношения? Андрей 06.08.1980 г. Анна 08.08.1977г.

Тоня Казакова

Для него характерны следующие качества великодушие, благородство, щедрость, открытость, снисхождение к слабым.
Капризность, обидчивость; желание быть выше всех, хотя бы формально.
Желание иметь врага, которого можно периодически побеждать без особых усилий и этим возвышаться в своих глазах и в глазах окружающих. Стабильный бизнес. Хорошие взаимоотношения с партнерами и в коллективе. Стабильные доходы. Любовь, дружба, взаимопонимание, Семья, дом, возможность брака, рождения детей. Человек хочет быть вместе с вопрошающим и в первую очередь в духовном плане

Василий

Девушка у вас одинаковый гороскоп! Наврятли будет союз. Ищите того кто вам подходит по гороскопу.