А=
Альберт =)

Расскажите о человеке по Автопортрету? Что у него с энергетикой? Что можете о нём сказать уважаемые маги?

Человек на картине, что можете сказать о нём, и оцените по 10 бальной шкале насколько хороша картина. А то он утверждает что рисует живые картины, в то время как многие профессионльныен художники этого не умеют. А он и без обучения мастер-классы показывает.

Таня Гусарова

Мне "Глаза"- НЕ понравились!!!