Киселев

Уважаемые Маги, что Вы можете сказать об этом человеке? прошу серьезно и правду. спасибо.

День рождения:
[ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором]

как сложится ее жизнь? продолжительная ли она будет? семья? работа? Дети? ждут ли ее в ближайшее время утраты?

Дима Тишкин

Счастливо сложится её жизнь. Потери пока не просматриваются. Всё должно быть благополучно. Удачи.