Марина Юдина

уважаемые маги! я очень прошу вас! что вы можете сказать о ней в целом? что ждет ее в будущем? очень надо

Ев
Евгений

Вам выпала карта.... Развилка

Сомнения, шансы роста, неопределённость. Ситуация выбора: можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью. От вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. Может означать совет не сидеть на месте, выжидая чего-то, а идти вперед, проявлять инициативу. Подобно шестому аркану Таро (Влюбленные), карта указывает на необходимость выбора одного из нескольких взаимоисключающих вариантов. Ответственность за выбор верного решения лежит на спрашивающем.

В деловых вопросах. Появление новых путей развития, возможность смены работы или вида деятельности. Желание занять позицию 'и вашим, и нашим'. Но иногда действительно бывает нужно, чтобы и овцы остались целы, и волки были сыты.

Отношение к вам любимой особы. В данный момент человек определяется в своих чувствах к вам и пытается сделать какой-то осознанный выбор. Будущее ваших отношений пока не определено и покрыто туманом. Карта может означать несоответствие между реальным положением дел и желаниями человека, в некоторых случаях может указывать на любовный треугольник.

Denis

Замужество в ближайшие годы или найдёт суженного ( главное не упустить) возможно уже нашла....