Анастасия Каминская

Уважаемые маги!! ! Подскажите, пожалуйста, очень прошу!!!

Будет ли встреча у них? если да, то когда? Будут вместе снова? Какие у парня чувства?
Катерина 26.12.89 Валентин 03.03.92

Спасибо!!! !

Наташа Томашик

Все кончено. Разве что приворот

Антон Юмаев

вы в один вопрос воткнули целый локомотив вопросов это не дело и так вы немного не подходите друг другу и по характерам и по энергиям, на мой взгляд это пустая трата времени хотя горький опыт то же нужен, ВАМ РЕШАТЬ!