Сергей Горохов

Уважаемые маги, что Вы можете сказать об энергетике этой серьги? камень-оникс

Ан
Анюта

Владелец камня энергично продвигается вперед, умело преодолевая препятствия. Оникс способствует заключению более выгодных сделок и ведению переговоров. Он активизирует предпринимательскую жилку и дарит финансовую стабильность. Но постоянно носить камень нежелательно, чтобы жажда наживы не затмила все остальное. Оникс хранит брак от конфликтов, измен, ревности и скуки. Способность камня налаживать контакты между родителями и детьми стабилизирует психологический климат в семье. Положительно влияет он на старшее поколение, улучшая самочувствие и настроение. Изделие из оникса дарит защиту от злого энергетического воздействия, зависти и порчи.