Геривенко Виктория

Уважаемые милые маги видящие

что меня ожидает в любви Василий 10101990

Константинова Светлана

А Вы не ждите когда Вам скажут. Вы сами ищите. Вы же мужчина. Кто сильно хочет тот всегда получает желаемое. Да... есть проблема, но это проблема от Вашей неуверенности и неумения любить самого себя. Научитесь себя любить и тогда и Вас полюбят. Скоро будет Вам счастье. Не упустите свой шанс. Удачи Вам!

Владимир Суковатов

Василий, прибавь в себе уверенности и все наладиться ...

Алена Полякова

Василек котенок! Все будет хорошо!! ! Скоро ты будешь с ней!!!

Gad Hax-Hax

Вась, давай честно - настоящая прям любовь у тебя вырисовывается лет через 5.А вот отношения более менее нормальные, долгие и красивые, с влюбленностью - года через.. опа.. конец февраля.
Это не значит, что нужно ждать и свесить лапки - готовься.
Ты главное в себе не сомневайся.
Девушки любят не сильных (это правда) , а уверенных в себе мужчин.
Не бойся быть собой.